МБОУ СОШ №2, Лысьва
Сведения об образовательной организации
Основные сведения
Структура и органы управления
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Стипендии и иные виды материальной поддержки
Трудоустройство выпускников
Платные образовательные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Вакантные места для приема
Антикоррупционная деятельность
Безопасность
Школьная жизнь
Главная - Новости
Доска почета
Путешествие в прошлое
Школьный музей
Школьная газета "ДА!"
Учебная деятельность
ФГОС
ГИА
Классное руководство
Работа с одаренными детьми
Научно-исследовательская деятельность
Электронные образовательные ресурсы
Воспитательная работа
Документы и планы
Работа психолога
Работа социального педагога
Родителям
Подразделения
Кафедры
Начальная школа
Библиотека
Контакты

Основные сведения

Год создания образовательной организации: 1914

Полное наименование:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №2 с углубленным изучением отдельных предметов»

Сокращенное наименование: МБОУ "СОШ №2 с УИОП"

Учредитель:
Муниципальное образование "Лысьвенский городской округ" в лице Управления образования администрации города Лысьвы

  • Начальник Управления образования: Степанова Лариса Евгеньевна
  • Место нахождения и почтовый адрес: 618900, Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, 26
  • График работы: понедельник - четверг с 08.00 до 17.00; пятница с 08.00- 15.45, перерыв с 12.30 до 13.15. Выходной: суббота, воскресенье.
  • Справочный телефон: 8 (34249) 6-02-03
  • Адрес электронной почты: lysva_ypr@mail.ru.

Общие сведения об ОО:

Количество классов

Корпус

1 кл

2 кл

3 кл

4 кл

5 кл

6 кл

7 кл

8 кл

9 кл

10 кл

11 кл

Орджоникидзе, 35

6

5

4

3

4

5

4

4

3

 

 

Никулина, 76

4

4

3

3

3

3

2

2

3

1

1

Строительная, 83 б

3

2

3

2

2

1

2

2

2

 

 

П. Обманка-2

1

1

1

1

1

1

1

1

1

 

 

Итого

14

12

11

9

10

10

9

9

9

1

1

  • количество классов – 97
  • типы классов – классы с углубленным изучением математики и физики, экономики (в корпусе на Никулина, 76); классы-комплекты (п. Обманка-2); общеобразовательные, классы для детей с ОВЗ

Организационно-правовая форма – бюджетное учреждение.
Тип Учреждения – общеобразовательное учреждение.

Юридический адрес образовательной организации:
618905 Пермский край, г.Лысьва, ул.Никулина, 76. По указанному адресу размещается постоянно действующий исполнительный орган Учреждения - руководитель (директор).

Образовательная деятельность осуществляется по адресам:
1. Россия, 618905, Пермский край, г. Лысьва, ул. Орджоникидзе, 35;
2. Россия, 618900, Пермский край, г. Лысьва, ул. Никулина, 76;
3. Россия, 618903, Пермский край, г. Лысьва, ул. Строительная, 83 б;
4. Россия, 618961, Пермский край, г. Лысьва, п. Обманка-2, ул. Шмидта, 6;
5. Россия, 618903, Пермский край, г. Лысьва, ул. Уральская, 20 а;
6. Россия, 618904, Пермский край, г. Лысьва, ул. Быстрых, 53.

Адреса структурных подразделений:

Название

Адрес

Контактный телефон

Адрес электронной почты

«Обманковская основная общеобразовательная школа»

Россия, 618961, Пермский край,
г. Лысьва,
п.Обманка-2,
ул.Шмидта, 6;

8(34249)5-31-26

lysvasosh2@yandex.ru

«Детский сад
п. Обманка-2

«Детский сад № 29»

Россия, 618903, Пермский край,
г. Лысьва, ул.Уральская, 20а

8(34249)5-48-94

mbdoul32@mail.ru

Россия, 618904, Пермский край,
г. Лысьва, ул.Быстрых, 53

8(34249)5-48-90

genec.nadezhda@mail.ru

Адрес филиалов образовательной организации нахождение: 
Организация филиалов не имеет

Поиск по сайту

Наша школа

МБОУ СОШ №2 с УИОП

Адрес

618905 Пермский край,
г.Лысьва,
ул. Никулина, 76

График работы

понедельник - суббота
с 8-00 до 21-00

Телефон

8 (34249) 6-66-99

Электронная почта

lysvasosh2@yandex.ru

Директор

Селиванова Н.Л.

Режим работы:

Корпус ул. Никулина, 76

Корпус Орджоникидзе, 35

Корпус Строительная, 83 б

Структурные подразделения

по 5-дневной учебной неделе для учащихся
1 - 4 классов и 6-дневной для учащихся 5 - 11 классов

по 5-дневной учебной неделе для учащихся
1-х классов, 2-8 классов для детей с ОВЗ и 6-дневной для учащихся 2-8 общеобразовательных и 9-х классов

по 5-дневной учебной неделе для учащихся
1 - 9 классов

по 5-дневной учебной неделе

График работы:
Понедельник - суббота с 8-00 до 21-00. Выходной: воскресенье
Начало уроков:
1 смена - 8:00
2 смена - 14:15 (вторник – пятница); 14:30 – понедельник; 13:15 - суббота

Структурные подразделения:

Название

Режим функционирования

«Обманковская основная общеобразовательная школа»

Пн-пт
7.00-17.00
Выходной: суббота, воскресенье

«Детский сад
п. Обманка-2

«Детский сад № 29»

Пн-пт
7.00-18.00
Выходной: суббота, воскресенье

График работы администрации и учебно-вспомогательного персонала МБОУ «СОШ № 2 с УИОП» на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

Должность

ФИО

Дни недели

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Директор школы

Селиванова
Наталья
Леонидовна

08.30-16.30
(с 8.00 до 10.00 в корпусе Строительная, 83б)

7.30-15.30
деж. адм.
1 см

Прием по личным вопросам
с 08.00 до 10.00

08.00-14.00
(с 8.00 до 10.00 в корпусе Никулина, 76)

11.30-19.30
деж. адм.
2 см

Прием по личным вопросам
с 17.00 до 19.00

8.30-16.30

9.00-11.00,
Дежурство по графику
7.30-15.30

Зам. директора по УВР

Гайсина
Наталия Михайловна (Орджоникидзе, 35)

09.00-17.00

09.00-16.30

10.30-19.30
деж. адм
2 смена

09.00-14.00

07.30-16.00
 деж. адм
1 смена

Дежурство по графику
07.30-15.30

Ваганова Екатерина Ивановна
(Никулина,76)

7.30-15.30
деж. адм.
1 смена

8.00-15.30

7.30-15.30
деж. адм.
1 смена

8.00-15.30

12.30-19.30
деж.адм.
2 смена

9.00 – 11.00

Мартьянова Лала Мирбашировна (Строительная, 83б)

7.30-17.30
деж. адм.
1,2 смена

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-13.30

8.00-15.30

8.00-11.00

Зам. директора по УМР

Воденникова
Елена Витальевна (Никулина, 76)

8.00-15.30

8.00–16.00

8.00–11.00

7.30-15.30
деж.адм.
1 смена

7.30-15.30
деж.адм.
1 смена

7.30-13.00
деж.адм.
1 смена

Зам. директора по ВР

Запальская
Елена Викторовна (Орджоникидзе, 35)

11.00-20.00
 деж.адм.
2 смена

9.00-16.30

07.30-16.30
 деж.адм.
1 смена

09.00-14.00

09.00-16.30

Дежурство по графику
07.30-15.30

Зам. директора по АХР

Швалева
Надежда Ивановна (Орджоникидзе, 35)

9.00-16.30

9.00-16.00

9.00-16.00

7.30-15.30
деж.адм
1 смена

11.00-19.30
деж.адм
2 смена

Павлова
Евгения Николаевна
(Никулина, 76)

8.00-16.00

7.30-15.30
деж. адм.
1 смена

8.00-16.00

11.00-19.00
деж.адм
2 смена

8.00-16.00

Выходной

Ответственная
за АХР

Гаргаполова
Елена Викторовна (Строительная, 83б)

8.00-15.30

7.30-17.30
деж. адм.
1,2 смена

8.00-15.30

8.00-15.30

9.00-15.30

8.00-11.00
дежурство по графику

Ответственная
за ВР

Крутикова Наталья Михайловна
(Никулина,76)

11.30-19.30
деж.адм.
2 смена

08.00-16.00

08.00-11.00

08.00-16.00

09.00-17.00

12.00-17.00
деж.адм.
2 см

Ответственная
за УВР в НОО

Овсянникова Ирина Валентиновна
(Орджоникидзе, 35)

07.30-14.30
 деж.адм.
1 см

12.30 – 19.30
 деж.адм.
2 см

10.00 – 17.00

10.00 – 19.00

10.00 – 18.00

Дежурство по графику
07.30-15.30

Немкина
Наталья Леонидовна (Никулина, 76)

11.30-19.30

11.30-19.00
деж.адм.
2 смена

11.30-19.00
деж.адм.
2 смена

11.30-19.00

11.30-19.00

9.00-11.00

Старший воспитатель

Грехова
Светлана Николаевна (Уральская, 20а)

7.30-15.15

8.00-15.30

9.00-16.00

8.00-15.00

8.00-15.15

Выходной

Генец
Надежда Николаевна (Быстрых, 53)

8.00-15.00

8.00-15.30

9.00-16.30

7.30-15.00

8.00-15.00

Выходной

Социальный педагог

Черемных
Жанна Александровна (Орджоникидзе, 35)

8.30 - 16.30

8.30 - 15.30

8.30 - 15.30

8.30 - 15.30

8.30 - 15.30

Выходной

Трясцина
 Марина Валерьевна (Строительная, 83б)

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-15.30

8.00-17.00
деж. адм.
2 смена

8.00-15.30

8.00-11.00
дежурство по графику

Кокорышкина
Анна Сергеевна
(Никулина,76)

8.00-10.00,
14.00-15.00

8.00-11.00

13.00-16.00

11.00-14.00

11.00-14.00

12.00-17.00

Ответственная
за социальную работу

Гоманова Екатерина Михайловна
 (Орджоникидзе, 35)

9.00-16.00

11.00-18.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-16.00

2-я суббота
10.00-14.00

Педагог-дефектолог, психолог

Чепиль Екатерина Николаевна
(Никулина, 76)

9.00-16.00

10.00-16.30

9.00-16.00

8.00-14.30

9.00-16.30

9.00-10.30

Педагог-дефектолог

 Спешилова
Наталья Викторовна (Строительная, 83б)

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-16.00

8.00-12.00

Учитель-логопед, психолог

Мерзлякова Наталья Викторовна              (Строительная, 83б)

8.00-15.00

8.00-15.30

7.45-17.00
деж. адм.
1,2 смена

8.00-15.00

8.00-14.30

выходной

Психолог

Зырянова
 Любовь Валерьевна (Обманка-2)

8.30-16.00

8.00-16.00

8.30-15.00

8.30-16.00

8.30-15.00

выходной

Черевко Софья Викторовна (Орджоникидзе, 35)

13.00 – 16.00

8.00 – 14.00

17.00 – 19.00
(по запросу)

17.00 – 19.00
(по запросу)

8.00 – 15.00

9.00–16.00
(по запросу)

Старший бухгалтер

Харина
Елена Викторовна
(Орджоникидзе, 35)

8.00-16.30

 

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

выходной

Дело-производитель

Окунева Людмила Александровна(Орджоникидзе, 35)

Секретарь

Диспетчер

Гуменюк Татьяна Николаевна (Никулина, 76)

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

выходной

Кузьмина Наталья Михайловна (Строительная 83б)

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

8.00-16.30

выходной

Педагог-библиотекарь

Борисова
Юлия Сергеевна

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-15.00

9.00-16.00

9.00-16.00

9.00-11.00

Орлова
Светлана Руслановна

8.00-12.00
13.00-17.00

8.00-12.00,  13.00-16.00

Выходной

Художественно-этнографи-ческий центр

Русанова
Нина Михайловна
89504581054

10.00-15.00

10.00-16.00

10.00-16.00

13.00-15.00

10.00-15.00

10.00-12.00

 

                                                                                               Приложение к приказу
№ 239/01-08 от 31.12.2019

График дежурства администрации МБОУ «СОШ № 2 с УИОП» на 2 полугодие 2019-2020 учебного года

День недели

Орджоникидзе, 35

Никулина, 76

Строительная, 83б

1 смена 7.30-14.00

2 смена 14.00-19.30

1 смена 7.30-14.00

2 смена 14.00-19.30

1-2 смена (7.30-17.30)

Понедельник

Овсянникова И.В.

Запальская Е.В.

Ваганова Е.И.

Крутикова Н.М.

Мартьянова Л.М.

Вторник

Селиванова Н.Л.

Овсянникова И.В.

Павлова Е.Н.

Немкина Н.Л.

Гаргаполова Е.В.

Среда

Запальская Е.В.

Гайсина Н.М.

Ваганова Е.И.

Немкина Н.Л.

Мерзлякова Н.В.

Четверг

Швалева Н.И.

Селиванова Н.Л.

Воденникова Е.В.

Павлова Е.Н.

Трясцина М.В.

Пятница

Гайсина Н.М.

Швалева Н.И.

Воденникова Е.В.

Ваганова Е.И.

Мартынова Т.Ю.,
Спешилова Н.В.

Суббота

С 7.30 до 15.30 по графику

Воденникова Е.В.
(7.30-13.00)

Крутикова Н.М.
(12.00-16.00)

По графику

График дежурства администрации МБОУ «СОШ № 2 с УИОП» по субботам во 2 полугодии 2019-2020 учебного года

Дата

ФИО дежурного администратора

Орджоникидзе, 35

Никулина, 76

Строительная, 83б

11.01.2020

Гайсина Н.М.

Воденникова Е.В., Крутикова Н.М.

Мартьянова Л.М

18.01.2020

Овсянникова И.В.

Гаргаполова Е.В

25.01.2020

Запальская Е.В.

Трясцина М.В

01.02.2020

Швалева Н.И

Селиванова Н.Л.
Мерзлякова Н.В.

08.02.2020

Гайсина Н.М.

Спешилова Н.В

15.02.2020

Селиванова Н.Л.

Мартьянова Л.М

22.02.2020

Овсянникова И.В.

Гаргаполова Е.В

29.02.2020

Запальская Е.В.

Селиванова Н.Л.

Трясцина М.В

07.03.2020

Швалева Н.И

Воденникова Е.В. (1 см)
Крутикова Н.М. (2 см)

Мерзлякова Н.В

14.03.2020

Селиванова Н.Л.

Спешилова Н.В

21.03.2020

Овсянникова И.В.

Мартьянова Л.М

04.04.2020

Гайсина Н.М.

Гаргаполова Е.В

11.04.2020

Запальская Е.В.

Трясцина М.В

18.04.2020

Овсянникова И.В.

Мерзлякова Н.В

25.04.2020

Селиванова Н.Л.

Спешилова Н.В

16.05.2020

Швалева Н.И.

Мартьянова Л.М

23.05.2020

Гайсина Н.М.

Гаргаполова Е.В

30.05.2020

Швалева Н.И.

Трясцина М.В

 

Контактные телефоны:

Должность

ФИО

Корпус

Телефон

Директор

Селиванова Наталья Леонидовна

Орджоникидзе, 35

(34249) 6-66-99 

Заместитель директора по УВР

Гайсина Наталия Михайловна

(34249) 3-50-86

Заместитель директора по ВР

Запальская Елена Викторовна

Заместитель директора по АХР

Швалёва Надежда Ивановна

(34249) 3-50-98

Павлова Евгения Николаевна

Никулина, 76

(34249) 3-52-20

Заместитель директора по УВР

Ваганова Екатерина Ивановна

(34249) 3-52-24

Заместитель директора по УМР

Воденникова Елена Витальевна

Заместитель директора по УВР

Мартьянова Лала Мирбашировна

Строительная, 83 б

(34249) 5-49-94

П.Обманка-2

(34249) 5-31-26

Старший воспитатель

Генец Надежда Николаевна

Быстрых, 53

(34249) 5-48-90

Грехова Светлана Николаевна

Уральская, 20 а

(34249) 5-48-94

Секретарь

 

Орджоникидзе, 35

(34249) 6-66-99 

Диспетчер

 

Никулина, 76

(34249) 3-52-28

 

Строительная, 83 б

(34249) 5-49-94

Адрес электронной почты: lysvasosh2@yandex.ru

Сайт: http://sh2lysva.narod.ru

 

© 2014, г.Лысьва, МБОУ СОШ №2 Разработчик: Плотникова Наталья